+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Модные квартиры-студии

Интерьер квартиры-студии
Не все творческие люди имеют достаточно средств, чтобы снять помещение под мастерскую, которая им просто необходима для работы. Выход они, конечно, нашли – стали снимать одну большую комнату, где спали, ели и работали. Современные дизайнеры придумали много идей, как обустроить квартиру-студию, чтобы в ней было комфортно жить.
Эта планировка также понравилась молодым семьям и одиноким людям. Еще много людей живет в неудобных квартирах с маленькими кухнями и узкой прихожей. Перегородки в однокомнатной малогабаритной квартире "съедают" и без того ограниченное пространство. Жить в такой квартире тесно и неудобно. Поэтому люди, оставляя изолированным санузел, часто объединяют комнату с кухней, визуально тем самым расширяя пространство. Света и воздуха в помещении становится больше.
Главное, такую большую комнату грамотно разделить на зоны. Вот здесь им на помощь и приходят дизайнеры. По желанию хозяев они организуют в квартире-студии спальное место, рабочий уголок, зону для отдыха и релакса. Специалисты знают, как правильно расставить мебель, чтобы одно и то же место по необходимости выполняло разные функции, и при этом не был нарушен общий стиль квартиры.
Мебель-трансформер прекрасно подходит для этого случая. Это может быть кровать, которую на день легко убрать в шкаф. Есть такие наборы мебели, когда поднятая кровать полностью сливается с остальными предметами комплекта. Место в комнате освобождается, удобно и комфортно. Мягкий набор мебели, состоящий из дивана, двух кресел и журнального столика, может одновременно служить спальным местом и уголком для принятия гостей.
Кухню в квартирах-студиях не рекомендуется обставлять традиционными кухонными гарнитурами. В данном случае, это самая неинтересная часть квартиры и её лучше специально не выделять. Как правило, в студиях в кухонной зоне делают встроенные шкафы, в них встраивают всю нужную технику и хранят кухонную утварь. Обеденный стол не устанавливают, а заменяют его барной стойкой. Все предметы должны быть функциональны и компактны.
Предметы мебели, расставленные так, чтобы между ними можно было легко перемещаться, и все было под рукой вот, главное, условие в обустройстве студии. Квартира студия была, есть и еще долго будет самым востребованным жильем для творческих и успешных людей.Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

13.02.2015

< Назад