+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Как обновить интерьер при нулевом бюджете: 10 простых советов

Несколько простых способов преобразить квартиру
Какой бы в квартире ни был хороший ремонт и продуманный интерьер, постепенно все надоест и захочется чего-то новенького. И зачастую получается, что желание есть, а денег и времени на это нет. Есть несколько способов, как обновить интерьер квартиры без вложения денежных средств.
Перестановка мебели
Можно, не покупая никакой новой мебели, полностью поменять обстановку в доме. Надо просто поменять мебель местами. Даже если у вас одна комната и минимум мебели, результат может порадовать.
Текстиль
Добавить изюминку в интерьере поможет текстиль. Почти все женщины рукодельницы и как следствие, "хомяки". У каждой в шкафах есть много различных тканей, до которых раньше не доходили руки. Совместив приятное с полезным и потратив на это занятие немного свободного времени, вы сошьете несколько диванных подушечек, салфеток или покрывал.
Цветы
Ничто так не украшает комнату, как цветущие растения на подоконниках и стеллажах. Растения, как правило, в цветочных горшках, что согласитесь довольно скучно. А вот если им сделать забавные "домики" из старых рваных башмаков или жестяных банок разной емкости – получится необычно и оригинально.
Фотографии
Никогда не надоест смотреть на любимые лица. Достаньте фото из альбомов и декорируйте рамочками разной величины. Сделайте коллаж из фотографий ваших родных и оформите одну из стен в комнате.
Светящиеся гирлянды
Прошли новогодние праздники или еще не наступили – неважно. Украсьте ими свое жилище и хорошее настроение вам обеспечено.
Элементы живой природы
У природы нет плохой погоды. Слышали такое? В каждый сезон можно добавлять в интерьер своего жилища что-то новенькое. Осенью – букеты из засушенных листьев. Зимой – хвойные ветки. Весной и летом – красивые цветочные букеты.
Книги.
Где все хранят книги? Правильно – в стандартных книжных шкафах или на подвесных полках. Добавьте свою фантазию и расставьте книги по-иному и в разных местах.
Вещи с "историей"
Сувениры, подаренные или привезенные из путешествий, старые винтажные вещи – все это может служить для украшения интерьера.
Мастер-классы
Интернет есть в каждом доме. Посидите немного на специальных сайтах, и вы узнаете, как из доступных различных материалов сделать красивые, оригинальные и необычные украшения для дома.
Так, проявив немного смекалки можно полностью обновить интерьер без значительных денежных трат.Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

17.04.2015

< Назад