+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

"Деловые игры" состоятся в Ставрополе

Отборочный тур чемпионата с названием "Железный предприниматель" пройдет шестого марта в Ставрополе. Во время регионального отборочного тура будут соревноваться все желающие попробовать свои силы в роли предпринимателя.
Игры предпринимателей приобрели большую популярность в России. Благодаря ним у многих людей появляется возможность познакомиться ближе с азами бизнеса, научиться более плодотворно работать в команде и получить опыт и знания, необходимые для открытия своего дела.
Сущность чемпионата состоит в следующем. В процессе соревнований всех, кто примет участие в игре, объединят по пять человек в несколько команд, далее следует задание разработать идею применения особой инновационной технологии и создать на ее базе реальный бизнес-проект.
В процессе разработки проекта участники команд стараются найти большее число способов применения идеи, после чего выбирают из них потенциально самую успешную в коммерческом плане.
Далее создается модель бизнеса, определяются перспективы, аудитория, а также подбираются методы продвижения. На все про все — только один час. Выигрывает та команда, чья идея больше всего приглянется жюри. Приз — поездка на финал в столицу России.

Приглашаем купить мебель в ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52.Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

24.02.2012

< Назад