+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Меблировка для персонала

 

 

Обычно отечественные работодатели главный акцент делают меблировке кабинета директора и его заместителей и уделяют мало внимания бытовым нуждам персонала. Почему, то есть мнение, что только руководители предприятий достойны удобной, красивой и функциональной мебели, а рядовые работники и так обойдутся и это большое заблуждение. Мебель для персонала обязана быть удобной, добротной и надежной, так как и от этого зависит процветание фирмы.

 

Представьте, что сотрудники вынуждены сидеть на старых стульях, которые при каждом движении издают противный скрип. Вряд ли к этим звукам возможно привыкнуть и уж точно продуктивности в работе не будет. Неудобно работать и за маленькими столами, на которых не помещается нужная оргтехника. Менеджеру, а ему постоянно по работе приходится пользоваться сканером, факсом или принтером, тогда придется бегать от стола к столу. Времени тогда будет затрачено много, а толку от этого мало.

 

Во многих мебельных интернет-магазинах есть разделы, где можно приобрести удобную и многофункциональную мебель для персонала, которая будет способствовать комфортной работе всех сотрудников и тем самым процветанию предприятия. На страницах каталога можно с помощью фильтров отсортировать нужные предметы, выбрав дешевую мебель, эконом класса или престижные мебельные наборы бизнес класса. Каталоги снабжены фотографиями мебели, подробным описанием, стоимостью и правилами оплаты идоставки купленного товара. Чтобы увидеть всю нужную информацию, достаточно кликнуть по картинке.

Менеджеры мебельных магазинов, которые располагают всей информацией об офисной меблировке, помогут клиентам полезными советами по выбору нужного товара. Как правило, они сразу предупреждают покупателей, что сначала надо определиться, где будет стоять новая мебель. Важно, если мебель будет стоять в неудобном месте, где может подвергаться сколам, проследите, чтобы у столов была противоударная кромка. Иначе мебель быстро потеряет товарный вид и придет в негодное состояние.

 

Эксперты по офисной мебели утверждают, что шкафы и стеллажи, имеющие размеры более семидесяти сантиметров, должны быть в толщину больше семнадцати миллиметров, иначе полки прогнуться под тяжестью офисных документов. Если стеллажи применяют еще как перегородки в комнате, то их стенки желательно должны быть из устойчивого материала, например, ДСП.

 

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

09.12.2016

< Назад