+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Мебель для массажа

С младенческого возраста и до глубокой старости массаж, сделанный профессионалом, укрепляет и правильно развивает мышцы, успешно справляется с солевыми застоями и помогает человеку сохранить здоровье. Массаж разделяют на два вида: ручной и аппаратный. Для проведения процедур нужна специальная мебель: массажный стол, кушетка или стул. Производители постоянно улучшают мебель для массажа, что удобно для работы массажиста, но повышает плату за сеансы.

 

Польза массажа для человека бесспорна, но, к сожалению, не все люди могут посещать полезные процедуры. И часто проблема не столько в деньгах, сколько в нехватке времени. Кабинет специалиста может находиться достаточно далеко от дома, а для хорошего результата надо сделать десять или пятнадцать сеансов. Выход, как и всегда, нашелся. Японские и китайские ученые разработали специальные массажные кресла, с помощью которых массаж можно делать у себя дома. Самая улучшенная модель кресла способна сделать несколько сотен видов массажа. Не каждый массажист так виртуозно владеет своим ремеслом.

 

Ученые придумали модель массажного кресла, которое способно подстраиваться под человека и выполнять более семисот видов массажа. Конечно, стоят такие модели баснословно дорого и по карману не каждому покупателю. Более дешевые модели кресел способны по весу и фигуре человека определить расположение групп мышц и сделать подстройку. В этом случае техники массажа стандартные, например, постукивание, разминание, поглаживание.

 

Еще несколько лет назад нельзя было делать аппаратный массаж детям и подросткам. Но прогресс не стоит на месте и сейчас изобретены массажные кресла даже для младенцев. Делают их в виде детских стульчиков. Массажная накладка на автомобильное сидение – это настоящий подарок для водителей. Встроенные программы помогут автомобилистам расслабиться или, наоборот, встряхнут организм и не дадут уснуть за рулем. Если позволяют средства, то можно оборудовать машину специальным массажным сидением.

 

Очень полезен для здоровья массаж ступней, ведь на них расположены все нервные окончания, благотворное влияние на которых оздоравливают весь организм. Стоят массажеры для ступней дешевле кресел, а польза та же. В продажу выпустили новинку: массажер для головы. Он и головную боль снимет и расслабит после трудового дня. Пожалуй, самое полезное и популярное изобретение – это массажер для глаз. Он может вернуть усталым глазам силу, увеличит работоспособность и дарует здоровый сон.

 

Ну а если вы предпочитаете ручной массаж, то ваша дорога лежит в массажный кабинет.

 

 

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

16.12.2016

< Назад