+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Ставропольцы готовятся к новогодним праздникам

Это не только самая лучшая ночь в году. Новогодние праздники включают в себя отмечание в кругу родных и друзей Нового и Старого года, Рождество, школьные каникулы у детей и длительные выходные у взрослых. Все люди хотят расслабляться и веселиться, а вот делать пробежки по магазинам особого желания нет ни у кого.

 

Поэтому хорошие ставропольские хозяйки начинают планирование праздничной недели заранее. Они делают список необходимых покупок, учитывая, что в эти дни будут готовить, сколько для этого понадобиться продуктов и какой у них срок годности. Выбор товаров в магазинах огромный и он постоянно обновляется, причем это не только продукты, но и всякая посуда, например, салатницы, конфетницы и другие нужные столовые предметы.

 

Список можно сделать в обычном блокноте или воспользоваться специальной программой в смартфоне. Если у вас есть дети подростки, то отсчет лучше начинать с начала школьных каникул, например, с 26 декабря. Конечно, до новогодних праздников еще почти неделя, но можете быть уверены, что чем ближе Новый год, тем больше очереди будут в магазинах. Ставропольские хозяйки закупают продукты и на праздничный и на повседневный стол.

 

Удобнее всего распределить покупки на несколько списков. Сначала приобретаются подарки на Новый год и Рождество. И это сложней всего, так как нужно всем угодить и подарить именно то, что хочет одариваемый человек. Вкусы и желания близких людей лучше изучить заранее. Проще всего рукодельницам, за год можно наделать сувениров, навязать и нашить вещей на любой вкус. Было бы желание порадовать своих любимых.

 

Затем покупают самые длительные по срокам хранения и тяжелые по весу продукты. Это могут быть любые консервы, например, зеленый горошек, сладкая кукуруза, мука, маринованные огурцы, майонез и прочее. Потом набивают мясом и рыбой холодильник. Какая же новогодняя ночь без холодца, заливной рыбы, селедки под шубой и салата оливье. Интересно, что сейчас благодаря интернету можно найти и выбрать много интересных и вкусных рецептов блюд, но некоторые люди не изменяют старым проверенным рецептам. В последнюю очередь приобретаются овощи, зелень, фрукты, соки детям и сладкое. Взрослые люди по давней традиции в новогоднюю ночь пьют шампанское.

 

Всегда надо помнить, что как встретишь Новый год, так его и проживешь. И не так важно в компании вы будете встречать праздник или один перед телевизором, главное, сохраняйте душевный комфорт и последующий год будет прекрасен.

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

19.12.2016

< Назад