+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Почему так популярна двухъярусная кровать

Просторные квартиры есть пока не у всех семей, поэтому при наличии двух детей свободной площади часто не хватает. Если у детей комната маленькая, то мебель обязана быть удобной, функциональной и занимать мало места. Двухэтажная кровать поможет сэкономить пространство и освободить место под игры, стеллаж для книг, компьютерный стол. Мебельщики, проектируя детские двухъярусные кровати, имеют возможность воплотить свои детские фантазии в реальность. Конечно, для взрослых эта мебель не подходит, а вот дети обожают спать на верхнем этаже. Каркас для кроватей делают из дерева, металла или пластмассы. Предпочтительнее покупать кровать с каркасом из дерева – он экологичней, чем прочие. Важно, бортики и лестница должны быть надежными.

 

Модели двухъярусных кроватей:

 

Кровать-палатка. Первый ярус у этой модели закрывается шторкой, и у ребенка получается маленькая комната.

 

Кровать-шведская стенка. Прикрепленные перекладины позволяют ребенку заниматься спортом. Обратите внимание, что кровать должна иметь прочные дополнительные крепления к полу и потолку.

 

Кровать-чердак. Этот предмет мебели предназначается для одного ребенка. Спальное место размещают на верхнем ярусе, а внизу оборудуют место под парту и гардеробную.

 

Кровать-диван. Ребенок спит на верхнем этаже кровати, а низ превращают в маленький диван. Это очень удобно, ведь покупая кровать, надо учитывать возраст ребенка. Подростку обязательно нужно свое личное пространство, и он уже умеет ценить уют. Не каждому ребенку понравится, что его гости сидят на месте, где он спит. Поэтому диван,   самое то.

 

Кровать с игровой зоной. Дети дошкольного возраста постоянно находятся в состоянии игры. Лучшее решение для этого вопроса – дизайнерские кровати. Стоят они дороже, чем обычные, но зато воплощают все детские фантазии.

Например, кровать-дерево, у нее все стойки сделаны в виде стволов деревьев, а сама кровать, как их общая крона. Кровать-повозка. Она напоминает транспорт Дикого Запада, и любой мальчик будет в восторге.

Кровать-лодка. В этом случае всю комнату надо оформлять в морском стиле.

Кровать в виде большой мягкой игрушки. Малыши будут рады спать на кроватке в виде медведя или любой другой плюшевой игрушки.

Кровать-ракушка или кровать-карета. Девочки смогут представлять себя маленькими принцессами и настоящими жемчужинами. Самооценка у них от этого только повысится.

 

Таким образом, двухъярусные кровати являются удобной и функциональной мебелью, дарят детям хорошее настроение и сладкий сон.

 


 

 

 

 

 

 

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

09.01.2017

< Назад