+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Переезд на новое место жительства

Несколько лет назад переезд для любого жителя Ставрополя состоял из множества проблем. Необходимо было найти машину для погрузки мебели и прочих вещей и, чтобы было подешевле, желательно, у хороших знакомых или у родственников. Упаковать все вещи, погрузить в машину, довезти до нового места жительства, разгрузить машину, поднять все на свой этаж, а потом расставить мебель по местам и навести уют в квартире – задание не простое. А уж, сколько сил и нервов придется затратить!

 

Если на старом месте жительства было много друзей, то с погрузкой мебели проблем не будет. Но вот на новом месте придется решать задачи с разгрузкой и заносом мебели в квартиру. Без посторонней помощи тут не обойтись. Да и хрупкие вещи, например, посуда и хрусталь посторонним людям не доверишь – вдруг нечаянно уронят или положат на коробки с бьющими вещами что-нибудь тяжелое.

 

Может именно поэтому счастливые новоселы заранее готовились к утрате чего-либо из вещей. Иногда приходится оставлять на прежней квартире что-нибудь из крупногабаритной мебели, потому, что её просто было не вынести из квартиры. И новые жильцы становились обладателями вещей, которые им часто были и не нужны.

 

На сегодняшний момент эти вопросы решаются быстро и профессионально с помощью фирм специализирующихся на квартирном переезде. В штате мувинговых фирм работают только надежные и добросовестные грузчики. Им можно доверять, так как это уже новый тип работников по погрузке и разгрузке. Если в прежние времена грузчиками работали пьющие мужчины, выглядевшие грязно, то теперь фирма нанимает толковых опрятных мужчин, умеющих собрать и разобрать мебель.

 

Мувинговые компании дорожат своим престижем и никогда не наймут на работу не профессионалов. Конкуренция в бизнесе сильная и всем компаниям, работающим на рынке перевозок, приходится трудиться на полную самоотдачу. Иногда фирмы направляют своих работников на специальные курсы.

 

Учтя все нюансы, многие жители Ставрополя доверяют свои вещи только надежным рукам профессиональных грузчиков. Так легко можно оградить себя от непредвиденных неприятных моментов. Риск, конечно, есть всегда, но пусть он будет оправданным. Тем более что фирма дает гарантию на свою работу, и можно надеяться, что все вещи будут в сохранности. А если будет принесен какой-нибудь ущерб, то фирма его вам возместит. Так что стоит оплатить работу фирмы и переезд пройдет без проблем.

 

 

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

23.01.2017

< Назад