+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

7причин купить угловой диван

Одни люди хвалят угловую мягкую мебель за вместительное спальное место, а другие ругают за большой размер и вес. Такую мебель стоит приобретать, если вы хотите с его помощью решить сразу несколько конкретных задач.

 

1 причина. Ваша семья многочисленная и гостеприимная. На типовом диване больше трех человек с удобством устроиться не смогут. А на уютном угловом диване с комфортом будут сидеть и десять человек.

 

2 причина. Угловой диван – это хорошая замена двуспальной кровати. Все знают, что чтобы хорошо высыпаться нужно удобное спальное ложе и здесь угловой диван как нельзя кстати. Поскольку он располагается в углу комнаты, то днем он никому не мешает, а на ночь, в разложенном виде, легко видоизменится в большое спальное место. Нужно только сделать правильный выбор, потому что какие-то модели подходят для ежедневного пользования, а некоторые – нет.

 

3 причина. Мебель имеет удобную систему хранения. Внутри дивана есть отделения для хранения постельного белья, подушек и одеял. Умелые хозяйки так складывают вещи, что все постельные принадлежности убираются в диван, тем самым отпадает необходимость в комоде или шкафе.

 

4 причина. Угловой диван прекрасно смотрится в любом интерьере. Приятно жить в уютной комнате. С этим никто спорить не будет. Угловой диван гораздо естественнее смотрится в углу комнаты, чем стеллаж с безделушками. Да и пользы от него больше, тем более что производители мебели выпускают в продажу угловые диваны разных форм и углов, которые подойдут для любой планировки помещения.

 

5 причина. Диваном легко можно разделить комнату на зоны. Если диван разместить не в углу, а в центре комнаты, то помещение легко делится на зоны, например, так можно выделить место под кухню или домашний офис.

 

6 причина. Вам нужно, чтобы все было под рукой. У современных диванов большие деревянные подлокотники. На них так удобно размещать всякие нужные вещи. При желании диван можно оснастить хоть стеллажом.

 

7 причина. Такая мебель объединяет. Психологи утверждают, что сидя на угловой мебели, люди при разговоре видят выражение лица друг у друга. Это помогает лучше понимать собеседника, и общение делается комфортным и приятным.

 

Важно, угловой диван не подходит для маленьких помещений. Комната будет казаться забитой мебелью и визуально станет еще меньше. Не будет он смотреться и в продолговатой комнате, а вот в квадратной комнате – самое то. Хоть угловой диван дороже обычного, но к нему не надо докупать кресла. Нужна или нет вам эта мебель, решайте сами. Однозначного тут решения нет.

 

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

30.01.2017

< Назад