+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Надувная мебель для полноценного отдыха

 

 

В Ставрополе есть настоящие фанаты надувной мебели. Они считают, что такая мебель намного удобнее и лучше меблировки из древесины, металла или синтетических материалов. И если в городской квартире надувные кресла, кровати и диваны приемлют не все, то в загородном доме они будут вполне уместны. Предметы надувной мебели мало весят, в сдутом виде компактны и не занимают много места в кладовке или в багажнике машины.

 

Производители мебели позаботились, чтобы летний сезон дачники провели с удобствами. В магазинах Ставрополя можно приобрести различную надувную мебель, например, матрасы, бассейны, пляжные кресла и столики. Да и стандартные предметы для сна стали иметь больше полезных функций. Для кормящих мам дизайнеры придумали кровать, дополненную столиком для пеленания малыша. Молодым людям понравилась модель двуспального дивана, которую легко можно трансформировать в широкий шезлонг.

 

Разброс цен надувной обстановки весьма большой. В магазинах Ставрополя есть надувные вещи стоимостью от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей. Значительную разницу в цене определяет встроенный электрический насос. Хотя он не всегда может пригодиться, например, на поляне, где нет розеток, насос бесполезен. Поэтому, если вы предполагаете часто выезжать на природу, лучше приобрести надувную мебель с механическим насосом.

 

Немаловажно и то, из какого материала сделаны вещи. Чаще всего надувную обстановку изготавливают из винила и прочных синтетических материалов. Замечено, что чем толще виниловые стенки, тем прочнее мебель. Повышает стоимость надувной меблировки её обивка. Искусственный велюр делает кровати водонепроницаемыми и менее скользкими.

 

Чтобы надувная мебель прослужила как можно дольше не стоит её сильно надувать, чтобы не разошлись швы. Мыть её рекомендуется слабым мыльным раствором. Если правильно эксплуатировать и ухаживать за мебелью, то она прослужить долгие годы.

 

 

 

 

(мебель ставрополь)

08.06.2017

< Назад