+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Столы для офиса

Социологи провели опросы в офисах города Ставрополя, выясняя, как влияет мебель на работоспособность и пришли к выводу, что удобство и качество офисной меблировки существенно влияет на самочувствие и рабочий настрой сотрудников. В торговых центрах Ставрополя офисная мебель присутствует в огромном ассортименте. Обставить кабинеты руководителей и простых сотрудников не составит труда. И, тем не менее, дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели мебели. Особое внимание уделяют офисному столу, стараясь сделать его ещё более функциональным и удобным.

 

Сейчас пользуются спросом столы с округлённой столешницей. Стол такой формы, как бы окружает офисного работника, пространство комнаты делается больше, а доступ к разным бумагам и документам облегчается, и все папки и офисная техника находятся под рукой.

 

Очень удобны для работы двухуровневые столы, потому что за ними можно работать не только сидя, но и стоя. Такие столы обычно комплектуют тумбочками на роликах. Некоторые модели имеют функцию наклона столешницы. Офисные работники по достоинству оценили модель стола с прозрачным окошком, сквозь которое можно видеть монитор компьютер.

 

Меблировка кабинета руководителя заслуживает особого внимания. Туда приобретают столы с массивной столешницей. Изготавливают столы из древесины ценных пород и качественного шпона.

 

У молодых директоров пользуются популярностью столы на стальных ножках со стеклянной столешницей. Для простых сотрудников приобретают мебель попроще, например, например, из пластика или ДСП.

 

В особую группу относят столы для совещаний. Это, как правило, тяжелая массивная мебель круглой или овальной формы. Психологи считают, что столы без острых углов помогают сотрудникам преодолеть психологические барьеры и тем самым создают на переговорах и совещаниях позитивную атмосферу.

 

25.07.2017

< Назад