+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Барный стул в вашем доме

Прежде чем покупать такую вещь для меблировки, как барный стул, следует подумать об уместности этого предмета мебели в вашей квартире. Основной довод приобретения таких стульев – это присутствие в кухне барной стойки, иначе им трудно будет гармонировать с общим интерьером жилища. Тем не менее, барные стулья заслуживают всё большее признание у жителей Ставрополя. Приобрести эти высокие стулья можно в торговых центрах. Выбор в магазинах Ставрополя большой и прежде надо  решить, каким моделям стоит отдать предпочтения. Барные стулья могут различаться по обивке, форме и дизайну.

 

Каркас и обивка

 

От качества материала, из которого сделан барный стул, зависит продолжительность его эксплуатации, добротность и красота. Барные стулья бывают деревянными, плетёными, пластиковыми, кованными. Чем прочнее каркас, тем дольше прослужит стул. Однако металлические стулья намного тяжелее прочих и им сложнее вписаться в общий стиль комнаты. Барные стулья из дерева хорошо смотрятся в любом интерьере, но тут зависит, из какой древесины они сделаны. Каркасы стульев из древесины ореха и дуба получаются красивые и прочные. Барные стулья, изготовленные из этих твёрдых пород, прослужат своим хозяевам многие годы. Материал, из которого сделано сиденье, важен не только для красоты, но и для здоровья. Пластик непрочный, на металле сидеть холодно, а вот деревянное или кожаное сидение – самое то.

 

Конструкция

 

В общественных местах выбирать не приходится, а вот домой можно приобрести меблировку по своим предпочтениям, например, мебель, которую можно подстраивать под любой рост. Если размер барных стульев невозможно регулировать, их следует подбирать под высоту барной стойки. Модели стульев бывают разные, например, наличие спинки, подлокотников, подставки под ноги, четырёх ножек или одной массивной опоры.

 

Большой выбор барных стульев разрешает подобрать их к любому стилю. Желательно, чтобы в квартирах со свободной планировкой они выполняли несколько функций: служили украшением и разделяли пространство на зоны.

 

 

08.08.2017

< Назад