+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Освещение в офисе

 

 

Сотрудникам, для плодотворной работы в офисе необходима не только удобная мебель, но и хорошее освещение. В магазинах Ставрополя представлен большой ассортимент разных светильников. Каждое помещение, должно быть, оборудовано подходящим источников света.

 

 

Для лестницы удачным вариантом будут настенные и потолочные светильники. Тут главное, чтобы все ступеньки были хорошо освещены. Для ресепшена требуется многофункциональное освещение. Если лестница и приёмная находятся в одном помещении, то выбирают одинаковые светильники.

 

 

Кабинеты сотрудников чаще всего оборудывают потолочными светильниками. Чтобы свет служил отражающей поверхностью, плафоны разворачивают к потолку. Крепят их прямо к потолку, а не подвешивают как люстры в жилых помещениях. Если какую-то часть кабинета нужно выделить – лучшим решением будет подсветка.

 

 

Правильное освещение влияет не только на эффективность работы, но и на самочувствие сотрудников. Здесь необходимо дополнительное настольное освещение. Работающим за компьютером, необходимо направленное освещение, то есть свет должен падать на клавиатуру, а не на экран. Иначе глаза быстро устанут от ярких пятен света и общего тёмного фона. Общее освещение рабочего помещения лучше представить точечными светильниками.

 

 

Оригинальные светильники необычной формы, может, дают и не так много света, но с помощью их можно создать в кабинете непринуждённую обстановку, что для ведения деловых переговоров немаловажно.

 

 

Грамотно подобранные светильники создадут хорошее освещение, придадут пространству добавочный объём, уют и комфорт. Можно сделать вывод, что для удачного ведения бизнеса нужно продумать интерьер кабинетов сотрудников до мелочей. Удобная меблировка, хорошее освещение превратят офис в уютный уголок, где будет приятно находиться каждый день.

 

15.08.2017

< Назад