+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Домашний офис для фрилансера

Журналисты, программисты, юристы, бухгалтеры, копирайтеры – это люди, для которых работать дома удобнее, чем в офисе. Их работодатели быстро просчитали, что, таким образом, будет и приличная экономия средств и лучшие условия для труда работников. Последнее время всё больше людей в Ставрополе выбирают домашний режим работы, и для них остро встал вопрос обустройства рабочего места.

 

Не все фрилансеры могут себе позволить выделить под кабинет отдельную комнату, но удобная мебель и тишина необходима всем. Где же обустроить рабочее место? Даже в маленькой квартире можно выкроить уголок для работы. Главное, чтобы стеллажи для бумаг и книг были удобными и безопасными.

 

Кладовка. Если это подсобное помещение покрасить в светлые тона, сделать хорошее освещение, то получится уютный маленький кабинет.

 

Прихожая. В большом холле при помощи гипсокартона можно отделить часть помещения под домашний офис.

 

Просторная лоджия, если её утеплить, идеальное место под кабинет: светлая и наполненная свежим воздухом.

 

Ширма. Если уж совсем мало места, то на время работы часть комнаты огораживают ширмой.

 

Самым важным предметом мебели в кабинете, конечно же, стол. В нём обязательно должны быть ящики для хранения полезной мелочевки. Очень комфортно работать за столом с выдвижными тумбочками, где легко разместится множество папок с документами. Письменные столы и стеллажи делают из разного материала. Натуральная древесина, стандартное ДСП, стекло, металл – всё зависит от финансовых возможностей фрилансера.

Чаще делают столы из ДСП. Они дешёвые и доступны многим. А чтобы края мебели не стирались быстро, их укрепляют кромкой из ПВХ или из меламина.

 

Приятный для глаз фон кабинета, это залог успешной работы. Неслучайно работники офисов украшают свои рабочие места разными статуэтками, цветами и картинами.

 

 

 

22.08.2017

< Назад