+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Удобная новая мебель для ванной комнаты

Как и у всех прочих людей у ставропольцев утро начинается, а вечер заканчивается с посещения санузла, внешний вид которого может, как поднять, так и испортить настроение. Мало приятного постоянно видеть старую сантехнику и потрескавшуюся от времени плитку. Поэтому обустройство ванной комнаты не прихоть, а необходимость. Приняв решение сделать ремонт, надо сразу учесть три нюанса, а именно: функциональность, удобство, надёжность. Материалы для ремонта, сантехнику и мебель выбирать надо, учитывая их влагостойкость. И ещё, поскольку почти у всех санузлы имеют маленький метраж, следует максимально использовать всю полезную площадь.

 

Недавно дизайнеры выпустили на мебельный рынок вращающийся шкаф-пенал. Эта новая мебель для ванной комнаты сразу завоевала популярность у покупателей.

 

Вращающиеся шкафы выпускают в двух вариантах: модульные и цельные. Обычно мебель по способу установки делится на стационарную, передвижную и встроенную. Этот предмет мебели оборудован колёсами и его можно по необходимости передвинуть в любое место, что очень удобно. Такой крутящийся пенал незаменим в небольшом помещении.

 

Цельный вращающийся пенал – это обычный стандартный шкаф, соединённый со станиной вращательной деталью. Станину накрепко закрепляют к полу, а сам пенал легко поворачивается вокруг своей оси, предоставляя таким способом свободный доступ ко всем своим отделениям. Шкаф можно обустроить по-разному, например, на двух сторонах сделать полки и ящики, на третьей стороне повесить зеркало, а на четвёртой – разместить крючки для полотенец и халатов.

 

Модульный вращающийся шкаф состоит из нескольких модулей (обычно из трёх), которые объединены между собой так, что каждую часть пенала можно вращать в разные стороны. В нижней части шкафа хранят средства для чистки сантехники, в среднем модуле место для банных принадлежностей, а в нижней части располагаются отсеки для полезных мелочей.

 

Эту мебель делают на заказ в мебельных салонах, учитывая размеры ванной комнаты и вкусы клиента.

 

10.10.2017

< Назад