+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Этнический стиль в интерьере

Этот самобытный стиль не пользуется большой популярностью у жителей Ставрополя из-за сложности оформления. Зато это всегда оригинально, стильно и не скучно.

 

В моду этнику ввели фанаты поездок по всему миру. Из особенно полюбившейся страны они постепенно навозят столько сувениров, что с этим приходится что-то решать. Поскольку аксессуаров уже достаточно им осталось только докупить мебель характерную для данной местности.

 

Важно помнить, что в одной комнате нельзя смешивать несколько видов этно. Иначе на выходе хозяин будет иметь просто забитую сувенирами комнату. У любителей востока дома много фигурок животных, диванных подушечек и ковров. Поклонники японского дизайна обставят своё жильё низкой мебелью. У фанатов Африки в доме на стенах маски, а на полу циновки. Наиболее популярный у ставропольцев скандинавский стиль. Он резко отличается от яркого вызывающего африканского или китайского дизайна. Светлые стены и мебель пастельных тонов, окна, не препятствующие поступлению солнечных лучей – вот что нравится многим жителям Ставрополя.

 

Идеальным местом для экспериментов с разными этническими стилями является кухня-столовая. Это главная комната в доме, где готовят пищу, собираются всей семьёй, принимают гостей. Её легче всего выразить в любом этно с помощью мебели под венге, открытых полок, настенной панели, полотенец, прихваток, посуды.

 

Мебель в этно-стиле не имеет украшений в виде завитушек, она смотрится просто и строго. Этническая мебель – это плетёные их ротанга столы, стулья, кресла, комоды, кровати. А также красочные ширмы, сплетённые из бамбука.

 

Материал для отделки потолка и стен, выбирают в зависимости от преобладающего стиля. Это может быть цветная штукатурка, панели, обои с шелкографией. Все аксессуары вторят предметам мебели, создавая, таким образом, неповторимый дизайн.

 

24.10.2017

< Назад