+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Мебель для домашнего кинотеатра

Ещё не так давно личный кинозал был доступен только элите. Сейчас это удовольствие могут позволить себе многие владельцы просторных квартир и загородных коттеджей. Под него отводят отдельную комнату или выделяют зону в зале, где хорошая аппаратура и грамотно подобранная удобная мебель обеспечивают комфортный просмотр любимых фильмов.

 

Главным элементом в домашнем кинозале являются кинопроектор и телевизор с большим экраном. От них зависит качество изображения и впечатление зрителей от просмотра. Но не менее важна для создания комфортной атмосферы удобная специальная мебель. Купить мебель для домашних кинотеатров можно в мебельных салонах Ставрополя.

 

Конечно, не все захотят расстаться с обычными мягкими креслами и диванами. Это и не делают, если под кинотеатр выделена зона в общей гостиной. В отдельной комнате можно оборудовать полноценный кинозал, и тогда потребуется специальная мебель, ведь некоторые люди любят смотреть фильмы, сидя с бокалом в руке, а другие предпочитают полулежать. В Ставрополе можно приобрести диваны, стулья, кресла и "мешки".

Что представляет собой специальная мебель?

  1. Бескаркасная мебель "мешки", на которой зрителям комфортно сидеть и лежать.
  2. Специальная мягкая мебель, оборудованная раскладным механизмом, с помощью которого диваны и кресла принимают положение наиболее удобное для человека. Привод реклайнера может быть ручным или управляться с помощью пульта.
  3. Кресла и стулья возможно состыковать в ряды. Такое положение мебели характерное для кинотеатров становится популярным и в частных кинозалах.
  4. Лишь только такая мебель имеет специфическое свойство, как систему тактильной кинематики, то есть механическую вибрацию и зритель будет ощущать все падения, столкновения и прочее, происходящее с героями на экране. В подлокотниках мебели есть углубления для стаканов и мини-бары с элитным вином.

 

Пока ещё мало фирм, выпускающих качественную специальную мебель для домашнего кинозала. Но мебельщики стараются идти в ногу со временем, и их товар имеет обширный ассортимент под почти все возможные задачи.

 

Обивка для мягкой мебели может быть из ткани, натуральной и искусственной кожи, синтетики. Богатая цветовая гамма обивки поможет мебели удачно вписаться в любой интерьер. Специальная мебель для домашнего кинозала, разнообразная по форме и размерам, разной ценовой категории способна удовлетворить вкусы любого самого взыскательного покупателя.

 

 

19.02.2018

< Назад