+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Мебель эконом-класса

При посещении мебельных магазинов Ставрополя можно убедиться в том, что они имеют хороший ассортимент мебели, и даже самый разборчивый покупатель, может выбрать подходящие именно ему модели. Причём можно ответственно заявлять, что современная мебель может удовлетворить потребности любого покупателя. Это касается внешнего вида предметов меблировки, технических характеристик и цены, а для многих людей именно цена является решающим фактором.

 

Не имея больших доходов, эти люди хотят избавить себя от крупных трат и в то же время стильно обставить своё жилище. Этого легко можно достичь, если приобрести недорогую мебель эконом-класса.

 

Плюсы и минусы дешевой мебели

 

  1. Для гостиниц и отелей недорогая мебель прекрасный вариант. В этом случае её покупают оптом, что существенно снижает и так низкую цену. Это важно, потому что клиенты попадаются разные. Одни бережно относятся к чужому имуществу, а другие нет. Поэтому меблировку в этих заведениях менять приходится достаточно часто.

 

  1. Красивая недорогая мебель будет прекрасным подарком для молодой семьи. После свадебного торжества у многих молодожёнов остаётся не так много денег, как хотелось бы. И свои квартиры есть не у всех. С родителями жить для многих тоже не вариант. Вот и приходится идти на съёмное жильё, которое часто пустое. Мебелью эконом-класса можно обставить квартиру по своему вкусу за небольшую сумму.

 

  1. Можно быть уверенным, что дешевая мебель прослужит долгое время. Мебельщики ответственно относятся к своему бизнесу и делают любую мебель качественно. Можно походить по мебельным салонам Ставрополя и просмотреть все модели. Или пролистать каталоги в интернет-магазинах и выбрать модели по своим предпочтениям.

 

Конечно, подходящая цена – это решающее преимущество мебели эконом-класса. Многие покупатели выбирают ее, основываясь на этом параметре. Это не совсем правильно. Цена ценой, но нужно учитывать и другие параметры, например, экологичность материалов, лёгкость сборки, функциональность. Экологичность самый важный фактор, так как никто не захочет терять здоровье из-за выделяющихся вредных веществ.

 

Качество мебели всегда должно подтверждаться сертификатами. В них расписаны все достоинства и недостатки мебели. И становится ясно, что дешевизна мебели происходит оттого, что она изготовлена не из натуральной древесины, а из более дешевых материалов.

 

26.03.2018

< Назад