+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Мебель для пикника

 

Почти все люди любят отдыхать на природе. Одни мужчины предпочитают рыбачить и охотиться, а другие – культурный отдых на природе. Когда мужчины собираются на шашлыки своей компанией, то им и спартанские условия не в тягость. Достаточно будет одноразовой посуды, вместо стола вполне сойдёт пенёк, а если с ними девушки, то тут надо подумать об удобствах. Хорошим решением в такой ситуации будет взять с собой складную мебель для пикника. Раскладная мебель места в багажнике машины займёт мало, а отдых с ней будет намного комфортней. Приобрести специальную мебель для пикника можно в торговых центрах Ставрополя.

 

Изделия для отдыха на природе можно покупать по отдельности или комплектом, например, гамак, стол, стулья, зонт от солнца, походную кухню, шезлонги. Перед покупкой стоит учесть несколько нюансов, а именно:

 

  1. Надёжность. Вряд ли поверхность, на которую вы будете ставить мебель, окажется идеально ровной, поэтому раскладные столы и стулья должны быть с устойчивым механизмом. Может, стоит остановить свой выбор на деревянных изделиях? Конечно, они дороже, чем изделия из пластика, но зато есть уверенность, что сильный ветер не перевернёт стол со всеми закусками и напитками.

 

  1. Если у вас в приоритете вес мебели, то стоит присмотреться к алюминиевым наборам. Такая мебель пользуется большой популярностью у рыбаков, так как она надёжна, компактна и весит немного. В магазинах Ставрополя есть наборы из алюминия разной комплектности и ценовой категории. Одно но – вес человека должен быть меньше ста килограмм.

 

  1. Неприятный запах. В состав дешевых изделий из пластика часто входят формальдегиды, которые не только плохо выветриваются, но и ещё вредны для здоровья. Не будет лишним спросить у продавца сертификат качества.

 

  1. Столешницы. Поскольку мебель предполагается использовать на свежем воздухе, то стоит тщательно выбирать столешницу. Чтобы уберечь мебель от физического воздействия и влаги, она непременно должна быть с защитной пропиткой.

 

  1. Гамаки. Что может быть лучше, чем после дружеского застолья полежать в гамаке. Главное, проверьте надёжность крепления.

 

  1. 6. Жара. Общеизвестно, что нельзя долго находиться под палящим солнцем. Даже для трезвого человека это небезопасно, а для выпившего – тем более ведь он и уснуть может. Решить проблему сможет складной тент или шатёр.

 

Если у вас нет времени на обход магазинов, то стоит задуматься о покупке мебели в интернет-магазинах. В каталогах вы сможете выбрать мебель по своим предпочтениям.

 

 

 

 

 

 

16.07.2018

< Назад