+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Маленький пляжный домик

Летом в Ставрополе жара и поэтому хочется находиться около воды. Голубая мечта многих ставропольцев иметь собственный пляжный дом. Счастливые обладатели такого летнего жилища могут сделать его белоснежным с цветными ставнями. Яркие солнечные цвета, бирюзовые или темно-синие очень подходят к прибрежной тематике и будут радовать ваш взор.

 

Отделка домика мечты

 

 

Своеобразным украшением дома могут стать лестницы. Не стоит делать их традиционными – так они много места занимают и выглядят скучно. А вот отвесные открытые лестницы – компактные и оживляют интерьер. Большие окна дают больший обзор, и в помещении будет светлее. Чем выше высота потолка, тем визуально пространство помещения будет казаться больше. Высоту потолка можно увеличить за счёт чердака. Отделайте стены светлой вагонкой, повесьте на стену часы в виде якоря и спасательный круг – вот вам и корабельная каюта. Все строительные материалы и аксессуары продаются в торговых центрах Ставрополя.

 

В маленьком помещении каждый сантиметр имеет значение. В этом случае чердак можно использовать как детскую или спальню. Самое сложное это разделить единственную комнату на зоны, чтобы получилась кухня-столовая и гостиная. Хорошим решением будет сделать низкую узкую перегородку.

 

Как же обставить такой домик?

 

Можно поставить вдоль стен широкие скамьи или стулья, но на вместительном диване усядется больше людей, чем на нескольких стульях. И сидеть им будет не в пример удобнее. И, тем более что стулья со спинками визуально нагромождают пространство, низкие диваны этим качеством не обладают. А скамейку поставьте в оконный проём. Так, она мешать не будет и лишнее место появится. Купить необходимые предметы обстановки можно во многих магазинах Ставрополя.

 

В тесном помещении большие квадратные и прямоугольные столы "съедят" помещение и большой проблемой могут стать острые углы. Круглый стол не будет препятствовать движению в компактной комнате. Стеклянная столешница стола разгрузит интерьер. Для полотенец и других пляжных принадлежностей хватит небольшого навесного шкафчика. Картинки на стенах добавят изюминку в интерьер.

 

Шезлонги, зонтики, складные стулья и столик украсят придомовую территорию и сделают ваш пляжный отдых приятным и комфортным. Вот так просто и без особых затрат можно превратить маленький пляжный домик в любимое и удобное место отдыха для всей семьи.

 

 

08.08.2018

< Назад