+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Эксклюзивная мебель

Купить элитную мебель в Ставрополе, особенно из редких пород дерева – дело не простое. Она отличается оригинальным исполнением, шиком, лаконизмом, разными стилями и элегантной искусно выполненной классической отделкой, которая включает в себя и ручной труд. Человек с достатком обставляет своё жилище так, чтобы интерьер его дома не только нравился ему самому, но и говорил о его вкусе и социальном положении.

 

В городе есть много магазинов, в которых можно приобрести меблировку для дома. Тем не менее не в каждом из них есть товар с идеальным соотношением цены и качества. Если вы предпочитаете дорогую классическую мебель, то вам надо посетить мебельные салоны города Ставрополя, продающие элитную итальянскую мебель от лучших дизайнеров, и у вас будет самая модная, неординарная меблировка. Итальянская мебель способна сотворить в доме неповторимый антураж, атмосферу богатства и благополучия и подчеркнуть аристократизм хозяина дома.

 

У каждого покупателя свои критерии красоты. Кто-то привержен проверенной классике, кому-то нравится вычурная мебель под старину, молодежь более привлекают современные прогрессивные стили, такие как минимализм или авангард. Выбор большой и знатоки, и любители мебельного искусства могут купить меблировку любого стилевого направления.

 

В ассортименте мебельных бутиков есть такие позиции:

 

  • Для гостиной представлены роскошные комплекты изысканной мебели, способной подарить наслаждение хозяину и удивить любого гостя. Мягкая мебель с шикарной парчовой и атласной обивкой и корпусом из натурального дерева может украсить собой любой дворец.

 

  • Спальные гарнитуры представлены в классическом и современном стилях, продуманные до последних мелочей они гарант комфортного отдыха.

 

  • Любящие родители при возможности не экономят на детях. Наборы детской мебели из натурального дерева сохранят здоровье вашему ребёнку.

 

  • Деловым людям постоянно приходится встречаться со своими партнёрами по бизнесу, иногда это происходит на личной территории. Первое впечатление самое сильное и поэтому поддерживать имидж нужно всегда. Итальянские кабинеты то, что нужно в этих случаях.

 

  • Как театр начинается с вешалки, так и наши жилища с прихожих. Стильные, творческие и функциональные позиции способны сразу показать статус владельца дома.

 

Вся эксклюзивная мебель входит в разряд фамильных ценностей передающих по наследству, ведь она не только красивая и удобная, главное её изюминка в неповторимом уникальном стиле, высокое качество исполнения и добротность, применение ручного труда. Ценность подобным изделиям придаёт точное исполнение всего технологического процесса и семейные секреты производства, которые передаются только членам семьи.

 

 

 

28.01.2019

< Назад