+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Столы и стулья для походов

В тёплое время года наступает пора традиционных семейных поездок на пикники и шашлыки. В магазинах Ставрополя продаётся много нужных вещей и приспособлений для таких походов на природу, в том числе стулья и столы.

 

Походная мебель представлена на рынке в большом ассортименте. Её делают из разных материалов, разных форм и размеров, но, в общем, она сделана из жёстких или мягких, тканевых материалов. Жёсткие столешницы размером до метра предназначены для больших компаний. Они могут быть цельные или складные. Использовать их можно также на дачном участке. Самой долговечной считается мебель, сделанная из алюминиевых сплавов. Небольшие складные походные столики делают с тканевыми столешницами. Материалом для каркаса служит фанера или пластик. Для столешницы используют толстую, прочную синтетическую ткань, имеющую полезное свойство не промокать. Такие удобные и лёгкие столики любят покупать охотники и рыбаки.

 

Походные стулья бывают следующих видов: складные табуретки, шезлонги, складные кресла и стулья. Чаще всего для изготовления кемпинговой мебели используют специальную ткань и алюминиевые трубки. Конструкция у табуреток самая простая – это две алюминиевые рамки, соединённые по центру и брезентовое сидение. Такую лёгкую мебель удобно прикреплять к рюкзаку, туристы любят брать её с собой в походы.

 

Сейчас в магазинах Ставрополя можно купить не только складные табуретки, но и более комфортабельную мебель. На пикники, как правило, выезжают большими компаниями, и в машину с просторным багажником поместится много полезных вещей, в том числе и удобные раскладные стулья с подлокотниками. А есть ещё настоящие раскладные походные кресла, изготовленные из брезентовой ткани, с высокой спинкой, подлокотниками, подголовником и опорой для ног. С каким удовольствием тот же рыбак будет заниматься своим любимым делом сидя в такой комфортабельной мебели.

 

Что выбрать комплект походной мебели или отдельные предметы, каждый принимает решение сам. Конечно, целый компактный набор из стола и различных табуреток и стульев лучше, но, может, кто-то уже купил в магазине Ставрополя какие, то кемпинговые вещи и ему осталось докупить недостающие предметы. Выбор такой мебели обширен, есть дешёвая и более дорогая мебель, комплекты для одного человека и семейные наборы. И наличие машины с большим багажником сделает отдых на природе по-настоящему приятным.

 

 

 

 

 

 

 

07.03.2019

< Назад