+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Аквариум в изголовье кровати – не нонсенс

В Вашингтоне прошла презентация новой спальной кровати, дизайн которой поражает воображение. Так, изголовье спального ложа сделано в виде огромной стеклянной арки, которая полностью заполнена водой. Но это еще не все, внутри арки плавают самые настоящие экзотические рыбки.
Такая необычная кровать – разработка фирмы из Северной Каролины "Acrylic Tank Manufacturing". Прямо над головами спящих красуется шикарный прозрачный аквариум. Если включить мягкий свет специальных ламп, то подводный мир станет еще более завораживающим и красивым. Интересно, что флора и фауна достаточно разнообразны, представлены необычайно красивыми, яркими рыбками, множеством кораллов и редкими видами водорослей.
Если кому-то не комфортно с таким огромным аквариумом, всегда можно заменить его, поскольку все вопросы наполнения, размера и формы арки рассматриваются индивидуально. Все параметры зависят от желания и требований покупателя. Презентованная кровать обойдется покупателю в порядка 12 тысяч долларов, и работники компании уверены, что счастливчик не пожалеет о сделанной покупке и потраченных деньгах.
Какой бы ни была прихоть покупателя, засыпать человек будет в полном спокойствии и расслаблении, поскольку наблюдение за плавающими рыбками в аквариуме успокаивает нервную систему. (спальни в ставрополе)

21.10.2012

< Назад