+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Украина и ставрополе договорились о сотрудничестве

Ставропольские организации в сфере энергоснабжения согласовали совместную работу со своими украинскими коллегами в ходе визита представителей ставрополя на Украину.
Украинские компании отметили, что готовы выполнить впервые заключенный энергосервисный контракт на базе одного общеобразовательного заведения Ставропольского края. К концу нынешнего года стороны планируют дать старт для реализации пилотного проекта, который предусматривает внедрение современной инновационной технологии энергосбережения с использованием энергоэкономных электроконфорок, способствующих практически трехкратной экономии электроэнергии, и перлаторов на кранах холодной и горячей воды, которые способствуют уменьшению затрат воды до восьмидесяти процентов. Соответствующая договоренность будет юридически оформлена уже в ближайший период.
При подтверждении достаточно высокого экономического результата планируется создать на территории ставрополя совместную российско-украинскую компанию по производству высокотехнологичных энергосберегающих электрических конфорок "Берегиня".
Организаторами визита российской делегации на Украину выступили Минэкономразвития Ставропольского края и краевая Торгово-промышленная палата. Торговое представительство Российского государства на территории Украины также дало согласие оказать содействие в продвижении на украинский рынок продукции марки "Энергомер". (спальни в ставрополе)

28.12.2012

< Назад