+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Детская комната глазами британских дизайнеров

Британские ученые сделали вывод, что от интерьера комнаты для детей зависит то, как хорошо будет учиться ребенок, а также какие таланты и способности в нем со временем разовьются. Вот пять главных моментов, так что, обустраивая детскую комнату, обратите на них внимание.
Оформляя детскую комнату, отдавайте свой выбор только тем отделочным материалам, в безопасности которых вы полностью уверены. Сюда подойдут обыкновенные бумажные обои, деревянные полы, краски на основе воды, а также мебель из дерева (массива). А вот от винила, ДСП, токсичных красок и линолеума лучше отказаться.
Стоит позаботиться, чтобы электропроводка была скрыта и изолирована. На окно следует поставить фиксатор, чтобы ребенок не открыл его сам, в розетки – заглушки, а острые углы можно сгладить специальными силиконовыми уголками.
Подбирать мебель тоже нужно тщательно – она должна соответствовать особенностям детского организма, а также быть простой, обтекаемой и функциональной. Хороший вариант – трансформирующаяся мебель.
Оформляя комнату для своего ребенка, отдайте предпочтение пастельным тонам и выберите голубой, бежевый, розовый или светло-зеленый. А вот текстиль и аксессуары могут быть яркими. (спальни в ставрополе)

13.01.2013

< Назад