+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Обсудили качество госуслуг и оздоровления детей в ставрополе

В Ставропольском министерстве социальной защиты населения прошло заседание коллегии. На нем обговаривались проблемы повышения качества услуг, предоставляемых государством, вопросы по организации детского летнего отдыха и модернизации оздоровительной кампании будущего года.
По итогам проведенного независимыми экспертами мониторинга больше шестидесяти процентов населения края полностью довольно качеством услуг, предоставляемых органами социальной защиты. В нынешнем году были откорректированы графики работы, организована работа по приему граждан в вечернее время суток и в субботние дни.
На заседании в ставрополе также была рассмотрена отдельная тема о межведомственном взаимодействии. Для решения этого вопроса органы соцзащиты подписали пятьдесят два соглашения с организациями федерального уровня, еще сто тридцать – с местными органами власти, и сто девяносто договоров было заключено с муниципальными властями.
По словам Н. Алексенцевой - заместителя министра соцзащиты, в прошлом году смогли отдохнуть и поправить свое здоровье около двадцати двух тысяч детей, которые состоят на учете в социальных органах ставрополя, в процентном выражении это составляет девяносто три процента.
На высоком уровне организовали отдых для детей-инвалидов в детских лагерях дневного пребывания Апанасенковского центра социальной помощи детям и семьям, социально-реабилитационного центра "Аист", Ставропольского центра реабилитации подростков и детей с ограниченными возможностями. (спальни ставрополь) (спальни в ставрополе)

15.02.2013

< Назад