+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Удивительные табуреты от Йоста Гехэма

С каждым годом большое количество стульев и иной мебели оказывается совсем не нужным, и весь этот скарб просто выкидывают на свалку, где он остается в полном одиночестве и никому больше ненужным. Существует ряд причин такому окончанию – переезд, банкротство и так далее. Однако в Нидерландах нашелся один уникальный дизайнер, для которого все без исключения старые и ненужные вещи являются уникальным материалом, с помощью которого он способен творить нечто новое и удивительное.
Йост Гехэм рассказывает без стеснения, не скрывая своих радостных эмоций: "Вы даже не представляете на самом деле, каким же дешевым и экономным способен быть готовый интерьер, и сколько же полезных в нем вещиц можно отыскать. В один прекрасный момент я начал воспринимать окружающий меня интерьер, как удивительный материал. Потом в своей голове я стал представлять небольшую фабрику по его переделке".
И вот – чудо. Подумано – сделано. Причудливый дизайнер нашел по объявлению старенькую мебель и полностью ее скупил. Следует отметить, что некоторые из приобретенных вещей полностью были раздроблены на мелкие частицы, и потом спрессованы в новомодные табуреты, которые поистине выглядят интересно и необычно.
В настоящее время дизайнер Гехэм работает над модернизацией технологии, все ближе подходя к тому, дабы произвести большую линию аналогичных уникальных предметов мебели. (спальни ставрополь) (спальни в ставрополе)

08.03.2013

< Назад