+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Монстромебель из Кореи

При создании своего кресла-монстра Джейсон Го - корейский кудесник по части дизайна, как он лично сознался, припоминал множество историй, запомнившихся ему с детства. Будучи ребенком, он просто обожал шалить. Излюбленным его развлечением была игра с продуктами. Один раз бабушка нашего героя решила прекратить игры с едой и сказала, что рыбные шарики, терзаемые мальчишкой, рассердятся и превратятся в огромных волосатых монстров и сожрут его за милую душу, если же он не перестанет баловаться. Это так поразило будущего дизайнера, что данный образ запечатлелся на всю жизнь. Позже придуманное и воплощенное в реальность кресло стало визуализацией именно этого яркого детского образа.
Однако на самом деле кресло с открытой пастью и ярко-красным языком не выглядит страшным. Оно больше походит на доброе инопланетное чудище, с которым хотелось бы подружиться. Данная конструкция представляет собой неваляшку. Вовсе можно не беспокоиться, что оно куда-то перевернется либо укатиться. На самом деле оно намного мягче и глубже мебели стандартного образца. Это самое подходящее место для чтения книг, просмотра любимых фильмов, работы на ПК либо просто для сна.
Кресло-монстр под названием "Moyee Chair" наверняка оценят и родители, которые обязательно найдут для него свободное место в детских апартаментах. Некоторые пользователи советуют, что можно с легкостью скорректировать размер данного кресла под ребенка, а также разнообразить цветовую гамму. (спальни ставрополь) (спальни в ставрополе)

14.03.2013

< Назад