+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

в ставрополе появился инфомат

С недавних пор в ставрополе стали устанавливать специальную мобильную технику, предоставляющую возможность самообслуживания. Речь идет о инфоматах, первый из которых установили в с. Летняя Ставка, расположенном на территории Туркменского района, а последующие двадцать будут смонтированы в других районах края.
Инфомат представляет собой современное устройство, которое расширяет возможности жителей края. С его помощью можно оплачивать телефонные услуги, а также еще более 80 абонентских услуг, предоставляемых потребителям на территории ставрополя. Помимо этого абонент, который испытывает затруднение с порядком оплаты, имеет возможность обратиться за помощью к оператору специального центра, который в телефонном режиме объяснит, как именно нужно проводить оплату.
Дополнительно при помощи устройства можно узнать о графике работы государственных учреждений края, сформировать тематические обращения к властям, узнавать возможность получения турпутевок, а также получить данные об имеющихся в крае достопримечательностях и месте размещения домов культуры, центров спорта и образования.
По словам Дмитрия Саматова – представителя властей, инфомат предложит жителям региона новые возможности и широкий спектр услуг, которые помогут сберечь время и силы. (спальни ставрополь) (спальни в ставрополе)

06.04.2013

< Назад