+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Интерьер в ставропольских новостройках

 

Просторные квартиры с удобной планировкой – вот правильный подход к организации жилого пространства. Городской рынок недвижимости совместно с европейским архитектурным бюро создал квартал Крона, который расположен в центральной части Ставрополя и отвечает всем современным веяньям. Все жилое пространство дома должно быть разделено на общие и личные зоны. Общая зона включает в себя кухню и гостиную, то есть те комнаты, где вся семья собирается для приема пищи и общения. Личная или приватная зона – это спальня родителей, кабинет, детская, гардеробные и санузлы. Все эти зоны находятся в разных местах, разделяя дом на две части: личную и общую. Жители Ставрополя учли это золотое правило и обустраивают свое жилье с учетом желаний всех членов семьи.

 

В новом квартале Крона все комнаты в квартирах имеют форму, приближенную к квадрату и в них нет острых ненужных выступов. Это делает помещение пропорциональным, удобным для расстановки мебели и поэтому в нем комфортно находиться. Углубления для шкафов-купе и ниши, предназначенные для обустройства в них гардеробных, освобождают лишние метры. В новостройке используют два варианта планировки – с обычной кухней и с просторной кухней-гостиной. Конечно, кухню в 10 или 11 квадратных метров нельзя считать обычной, потому что еще многие люди живут в тесных квартирках с шестиметровой кухней. Но, тем не менее, одиннадцати метровая кухня, в которой легко разместится полноценный кухонный гарнитур и необходимая техника, в наше время считается не очень большой.

 

Проектировщики новостройки учли все современные тенденции и построили квартиры с просторными кухнями-гостиными метражом двадцать два и более метра. О такой большой кухне мечтает любая хозяйка. Большой метраж разрешает легко разделить комнату на несколько зон. Например, если поставить у окна диван, то получится уголок для отдыха. Обеденный стол со стульями можно разместить в центре кухни или заменить его барной стойкой, которая у молодых семей пользуется большой популярностью. И компьютерный стол будет здесь уместен, при условии, что нет отдельной комнаты под кабинет. В кухне-гостиной семья проводит все свое свободное время, поэтому большой размер помещения полностью оправдан. Детская комната тоже по возможности должна быть просторной, наполненной светом и воздухом, а вот для спальни родителей достаточно комнаты с меньшим метражом.

 

Стандарт качества жизни людей все время повышается, и это заставляет проектировщиков жилья искать новые решения для комфортной и приятной жизни.

 

 

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

21.11.2016

< Назад