+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Новая коллекция спальной мебели в Ставрополе

Классическая сдержанная мебель с правильными геометрическими формами постепенно теряет свою популярность, ведь современные дизайнерские решения требуют ярких красок и изящных предметов. Именно по этой причине все большую популярность приобретают кровати, диваны, журнальные столики и прикроватные тумбы, выполненные в металле с использованием ажурных элементов.
В мебельных магазинах Ставрополя появились новые коллекции кроватей, которые идеально подчеркнут стилистику помещения и станут настоящим украшением как детской комнаты, создав сказочный образ, так и родительской спальни, добавив нотки романтизма и изысканности. Указанные предметы интерьера отлично сочетаются как с классическим стилем, так и модерном. Широкая палитра цветов и ажурного дизайна добавит красок в любую комнату, сделав ее стильной, а дизайн - неповторимым.
Металлический каркас, изголовье и подножки крепко соединены, что делает мебель не только красивой, но и долговечной. Для производства используется экологически чистые материалы, без использования токсических примесей,что обеспечит здоровый сон и безболезненное времяпровождение в комнате.
В ноябре в магазинах Ставрополя действуют скидки на ажурные кровати и диваны, а значит покупка элегантного спального места незначительно ударит по вашему бюджету.

03.11.2017

< Назад