+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Мебель для аэропортов

В местах общественного пользования ежедневно проходит большой поток людей. У них разная цель: одни ждут своего рейса, другие – встречают своих. Объединяет этих людей то, что им приходится какое-то время проводить в аэропорту в специальном зале ожидания. Иногда ждать приходится долго и, конечно, сидеть в удобном кресле намного комфортнее, чем стоять.

 

Обычные кресла громоздкие и занимают много пространства, поэтому нужна мебель меньшего размера и в то же время вместительная. Лучшим выбором будут секции кресел с подлокотниками. Для полного комфорта и уютной атмосферы цвет мебели выбирают под общий интерьер помещения.

 

Подбирая мебель для залов ожидания надо обращать внимание на следующие нюансы:

  • Выгоднее покупать кресла с металлическим каркасом. Такие кресла труднее повредить, за ними легче ухаживать и они прослужат дольше.
  • Сиденье у кресел может быть из пластика, дерева, металла или обито прочной тканью.
  • Очень удобные кресла, у которых внешний край сидений загнут. Так, у пассажиров не будет нарушаться кровообращение под коленями от длительного сидения.
  • Кресла с высокими ножками облегчат уборку в зале при мытье полов.

 

 

В Ставрополе можно купить мебель эконом-класса для обычных залов ожидания. Это недорогая литая металлическая мебель с подлокотниками и деревянным сиденьем.

Для ВИП залов такая мебель не подойдёт. Тут нужна красивая мягкая мебель с обивкой из экокожи. Спинка у таких кресел может откидываться, чтобы клиенты могли расслабиться.

 

Мебель для аэропортов постоянно выдерживает большую нагрузку, можно сказать, каждый день сдаёт экзамен на прочность. В интернет-магазинах Ставрополя можно приобрести комплекты специализированной мебели для обеспечения аэропортов.

 

Для производства мебели используют материалы, обладающие высокой износоустойчивостью и экологичностью. Она вся проходит жёсткий контроль на проверку качества и пользуется спросом, как в России, так и за рубежом.

Для успешной работы аэропорта нужны не только комфортные кресла в залах ожидания, но и другая мебель. Это ресепшен для регистрации пассажиров и их багажа, оборудование для паспортного контроля и другая техническая мебель, компьютеры, принтеры, весы для взвешивания, транспортёры. В Ставрополе вся техническая мебель для аэропортов исполняется под заказ, она имеет сертификаты качества и гарантийное обслуживание до пятнадцати лет.

 

 

 

 

 

29.03.2019

< Назад