+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Популярные модели трюмо с зеркалом в спальню

Трюмо с зеркалом считается неотъемлемым атрибутом спальни любой женщины. При правильном выборе этот предмет мебели может превратиться из места для хранения парфюмерии, косметики и драгоценностей в один из ключевых элементов дизайна спальной комнаты. Главное – купить мебель в Ставрополе, подходящую под интерьер помещения и способную выгодно подчеркнуть вкус своей хозяйки.

Для спальни в классическом стиле 

Современная классика – понятие растяжимое. К ней можно отнести как готические трюмо с вытянутыми зеркальными панелями заостренной формы, так и столики в стиле барокко с красивыми зеркалами, обрамленными в рамы вычурной формы со множеством разных украшений. Такие трюмо отлично вписываются в роскошный интерьер спальной комнаты и очень часто отличаются функциональностью конструкций - имеют складное зеркало, многоуровневую столешницу или большое количество ящичков.

Идеальный выбор для спальни в стиле классика: трюмо в виде изящной консоли на изогнутых ножках с зеркалом без прямых углов, конструкция из большого зеркала, туалетного столика и двух тумб с обеих сторон, трельяж с двойной или тройной зеркальной панелью в резной деревянной раме. Причем желательно, чтобы столешница была меньше по размеру, чем зеркало.

Для спальни в современном стиле 

Главные черты современного стилевого направления - четкие линии, продуманные конструкции, отсутствие лишнего. Для такой спальни существует множество вариантов трюмо, которые зачастую выглядят очень оригинально и неожиданно. Например, комод в виде куба со складывающимися зеркалами, узкий стол с зеркалом на стене, полка с ящичками и раскладывающейся зеркальной панелью, эффектный угловой трельяж с подсветкой.

Для спальни в стиле модерн, фьюжн, хай-тек

Эти яркие и необычные направления требуют от мебели абстрактных или изящных форм. В ней должны сочетаться рациональный практицизм и удобство. Туалетный столик должен иметь небольшой размер, но при этом быть вместительным и функциональным. Идеально подойдет складной вариант с выдвигающейся или прячущейся зеркальной панелью. Или конструкция из зеркала с комодом со множеством ящичков, где можно хранить что угодно – от белья и одежды, до аксессуаров и ювелирных украшений. Такие модели очень удобны и вполне заменяют большие комоды. 

Подбирайте правильно мебель в Ставрополе, чтобы она радовала вас долгие годы.

05.03.2020

< Назад