+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Студия Rocket Design представила очередную мебельную коллекцию

Сотрудники Rocket Design недавно представили на суд общественности свое новое творение - коллекцию нестандартной мебели, названную ими "Rocket Furniture". Стоит отметить, что предметы обстановки из данной коллекции особенно придутся по душе меломанам.
Набор обладающей нестандартным дизайном мебели Rocket Furniture – это, прежде всего, не просто современная мебель, а настоящий мебельный гарнитур, в дизайне которого прослеживается единая "музыкальная" тема. Набор мебели "Rocket Furniture" состоит из наиболее необходимых предметов мебели, незаменимых в интерьере.
В креативный гарнитур вошли 2 тумбочки-подставки, 2 столика, пара книжных полочек и необычное зеркало-панель, оснащенное крючками для одежды. Применив немного фантазии и вкуса, всю эту мебель можно легко расположить в любой современной прихожей.
В качестве оригинального дополнения к мебельному гарнитуру и своеобразного бонуса, дизайнеры компании Rocket Design предлагают клиентам использовать специальную барную стойку с местом для хранения винных бутылок.
Если нужно, то на заказ сотрудники Rocket Design изготовят также более креативные "музыкальные" элементы мебельной обстановки: кровать-рояль, стул-барабан, а стандартный туалетный сливной бачок дизайнеры даже могут выполнить в виде гитары. (прихожие в ставрополе)

21.07.2012

< Назад